Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

В Азове во время пьянки жена убила мужа

01 апреля 2016
Фото: photobank

Фото: photobank

Следственный отдел следственного управления СК РФ по Ростовской области по Азову и Азовскому району возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины, обнаруженного в доме №16 по улице Первомайская.

Следователи выяснили, что к данному преступлению причастна 54–летняя супруга убитого. Она, будучи пьяной, устроила ссору с мужем, по ходу которой и нанесла ему ножом смертельную рану. После этого жена–убийца спрятала орудие убийства и попыталась замести следы преступления, сообщает телепрограмма «Азов–Инфо» ТРК «Пульс».

В случае признания судом её вины, подозреваемой грозит лишение свободы сроком до 15 лет по статье 105 УК РФ «Убийство».

Новости партнёров