Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
07 мая 2026
Ученица школы №8 в Миллерово получила ожоги в результате взрыва страйкбольной гранаты. Школьнице оказали медицинскую помощь. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего
В Ростовской области возможно полное отключение услуг связи в праздники, в том числе сервисов из «белых списков». Сообщает РБК Ростов со ссылкой на министерство цифрового развития региона
Первый набор студентов на факультет искусственного интеллекта МГУ стартует в 2026 этом году, сообщил ректор Садовничий
67% россиян считают 9 Мая самым важным праздником, говорится в исследовании АЦ ВЦИОМ. При этом 25% респондентов полагают, что 9 Мая надо считать не праздником, а днём памяти и скорби
Абитуриенты в 2026 году смогут подать заявление в 1717 вузов страны в дистанционном формате через портал «Госуслуги». Сохраняются традиционные методы подачи документов: лично или через «Почту России»
04 июля 2022
На городском пляже. Фото ruffnews.ru
Предстоящая неделя в Азове будут очень жаркой. Каждый день температура воздуха будет подниматься на пару градусов. Так, понедельник, 4 июля, обещает быть безоблачным, скорость северо–западного составит всего 3 м/с, воздух прогреется до +31°С. Ночью синоптики прогнозируют до +23 °С. Будет малооблачно и без осадков.
Во вторник и среду, 5 июля и 6 июля, жара усилится. Днём воздух прогреется до +31… +33 °С. В душные ночи будет до +23 °С. Ветер сменит направление на восточное с порывами до 12 м/с.
Самыми жаркими днями станут четверг и пятница, 7 и 8 июля. Жара достигнет +36°С в дневные часы. Дни будут душными и ветреными.
К выходным небо затянет тучами и немного похолодает. Синоптики не исключают вероятность небольшого дождя в воскресенье, 10 июля.
Ранее donnews.ru писал, каким будет июль в Ростовской области. Днём жара будет достигать +40 °С, а в некоторые ночи возможна прохлада до +7 °С.
ruffnews.ru Поделиться: