Сейчас в Азове
ощущается как 2°C
Ночь
Утро
9 °C
Яндекс Погода
13 апреля 2025
Силы ПВО уничтожили ночью БПЛА в Аксайском, Матвеево-Курганском, Цимлянском и Октябрьском сельском районах. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил Юрий Слюсарь
12 апреля 2025
Силы ПВО отразили ночью воздушную атаку, уничтожив БПЛА в Каменске, Шахтах, Миллеровском, Матвеево-Курганском, Красносулинском районах, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
15 июня 2019
фото: newstraker.ru
Продавщицу магазина, подозреваемую в краже выручки из магазина, задержали сотрудники полиции в Азове. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
С заявлением о пропаже денег из кассы принадлежащего ей магазина обратилась в полицию его владелица. Она сообщила, что из торговой точки исчезла выручка.
Как выяснили полицейские, женщина-продавец закрыла магазин в конце рабочего дня и украла из кассы выручку в размере 25 тысяч рублей, а затем скрылась. Деньги злоумышленница успела потратить на личные нужды.
Сотрудникам отдела уголовного розыска удалась задержать подозреваемую. Ею оказалась 30-летняя азовчанка.
В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в ведомстве. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Поделиться: