Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
День
Вечер
28 °C
Яндекс Погода
08 июля 2026
Правительство ввело запрет на экспорт дизельного топлива, сообщил вице-премьер Александр Новак
В Ростовской области на 2026 год зарегистрировано 13 Февроний и 1149 мальчиков с именем Пётр
ЕГЭ в Ростовской области пересдадут 4 тысяч участников. Обществознание выбрали 837 человек. На втором месте информатика (714 заявок), на третьем — русский язык (566 выпускников)
Сеть отелей Marton в Ростове национализировали
Госдума приняла закон об ужесточении требований к трудовым мигрантам. Детей трудовых мигрантов обязали по достижении 18 лет выезжать из РФ или оформлять патент в течение 30 дней
Около 70 БПЛА уничтожили ночью над Ростовской областью. В Таганрогском заливе повреждены два танкера. Два человека пострадали, но от госпитализации отказались. Экипаж одного из танкеров эвакуирован
07 июля 2026
С 1 июля 2026 года при оплате билетов картой «Мир» в кассах или через терминалы самообслуживания на автовокзалах и автостанциях региона пассажирам возвращается 10% от стоимости поездки
Власти Ростова до конца года планируют отменить 8 из 11 существующих троллейбусных маршрутов
На Солнце завершился один из самых мощных всплесков активности с начала года, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН
С 1 сентября первоклассникам отменят домашние задания, сообщает ТАСС со ссылкой на письмо Минпросвещения
Минувшей ночью около 10 БПЛА уничтожены в Таганроге, Новочеркасске, Батайске, а также в Семикаракорском, Миллеровском, Багаевском, Кашарском и Тарасовском районах. Пострадавших нет, поля потушили
31 января 2023
Скрин с видео ТГ «АЗОВ. НОВОСТИ И СОБЫТИЯ»
Женщина в необъяснимо агрессивном состоянии днём 30 января разгромила витрины церковной лавки при храме Азовской иконы Божией Матери на улице Макаровского. Прихожанка сильно сквернословила и взывала к Богу.
Горожанка, невзирая на протесты работниц лавки, умудрилась полежать на витрине с церковной утварью. А после её разбить. На этом неадекватная женщина не остановилась — начала бросаться шишками. Одна из них попала в голову продавцу, которая пыталась вызвать полицию.
После разгневанная женщина вышла на площадь перед храмом и начала неистово молиться, падая на колени, при этом посыпая нецензурной бранью всех прохожих. Одному из мужчин удалось её на время угомонить. Позже подоспела Росгвардия.
Состоянием женщины сейчас занимаются медики, а полиция оценивает ущерб.
Напомним, что ранее житель села Самарского в неадекватном состоянии на глазах у своих приятелей облил бензином свой автомобиль и поджёг его. А в Азове мужчина средних лет шёл по Петровскому бульвару, размахивал и кому–то угрожал предметом, похожим на пистолет. Его задержали правоохранители. Задержанному была назначена судебно–психиатрическая экспертиза.
Наталья Белоштейн Поделиться: