Сейчас в Азове
ощущается как 26°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
06 июня 2022
Место ДТП. Фото ОГИБДД МО МВД РФ «Азовский»
В селе Самарском утром в понедельник, 6 июня, в 08:00 на улице Карла Маркса 9–летний мальчик угодил под колёса автомобиля «Лада–2110». Его доставили в больницу. Об этом сообщили в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».
Как пояснили в отделении ГИБДД, 23–летний водитель легкового автомобиля допустил наезд на школьника, который перебегал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате дорожно–транспортного происшествия мальчик получил травмы и был доставлен в районную больницу.
Напомним, ранее в серьёзном ДТП на федеральной трассе М–4 «Дон» пострадал полуторагодовалый ребёнок.
Наталья Белоштейн Поделиться: