Сейчас в Азове
ощущается как 1°C
День
Вечер
7 °C
Яндекс Погода
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
17 ноября 2022
Тушение пожара в частном доме. Фото 61.mchs.gov.ru
В посёлке Мечетный спасатели тушили пожар на площади 120 квадратных метров. Рядом с железнодорожной станцией загорелось частное подворье. Об этом сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Сообщение о пожаре поступило 16 ноября около 13:15. На место происшествия прибыли два пожарных расчёта. Огонь тушили 40 минут четверо спасателей при помощи двух единиц специальной техники.
Как отметили в пресс–службе ведомства, при пожаре никто не пострадал. Причины возгорания в настоящее время устанавливаются дознавателями.
Ранее в Азове при пожаре погибла 87–летняя пенсионерка. В её постели ночью загорелась электрогрелка. До этого неизвестные подожгли заброшенное офисное здание строительной фирмы–банкрота на Красногоровской. А из–за короткого замыкания электропроводки спасателям пришлось обследовать помещение бистро «Шанс».
Наталья Белоштейн Поделиться: