Сейчас в Азове
ощущается как 8°C
Ночь
Утро
12 °C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов
Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк
За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
31 октября 2017
фото: vseverske.ru
В Азовском районе полицейские с поличным задержали браконьеров, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
В дежурную часть МО МВД России «Азовский» поступило сообщение о том, что в охотничьем хозяйстве осуществляется незаконная охота. В указанную местность незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.
На территории охотничьего угодья участковые уполномоченные полиции обнаружили троих мужчин, которые находились возле застреленного оленя, говорится в сообщении. По словам егерей, мужчины пытались погрузить тушу животного, когда их заметили.
Установлено, что у злоумышленников отсутствовала лицензия на отстрел диких животных. Своими незаконными действиями подозреваемые нанесли материальный ущерб государству в размере около 200 тысяч рублей.
В настоящее время подразделением дознания МО МВД России «Азовский» возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до двух лет. Расследование уголовного дела продолжается.
Елена Андреева Поделиться: