Самое читаемое

Читать ещё →

30 апреля 2026

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

29 апреля 2026

С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим

Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов

Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства

Продажу электронных билетов на электрички по всем маршрутам в Ростовской области открыли сразу в нескольких приложениях: «ТУТУ», «Яндекс Электрички», «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт»

Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате

Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться

В Азовском районе женщина избила свою знакомую досмерти

18 октября 2018
фото: hcdin.ru для иллюстрации

фото: hcdin.ru для иллюстрации

На сельском кладбище поссорились две женщины. В качестве аргумента одна из них использовала деревянный крест, который тут же вырвала из могилы. Из-за этого вторая рассталась с жизнью. Заведено уголовное дело.

По данным следствия, 16 октября подозреваемая, 26-летняя жительница Аксайского района, находилась на кладбище в хуторе Еремеевка Азовского района вместе со своей 38-летней знакомой. Между женщинами возникла ссора.

"Будучи в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемая несколько раз ударила свою знакомую деревянным предметом по голове. В результате полученных ран женщина скончалась на месте преступления", — сообщили в пресс-службе СК РФ по Ростовской области.

Сейчас подозреваемая задержана и заключена под стражу. Следственным отделом по г. Азову возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ведомстве сообщили, что ранее подозреваемая уже была судима за имущественные преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнёров