Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
06 апреля 2026
В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам
Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости
Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД
Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов
Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»
18 января 2022
Иллюстрация. Фото imag.one
На 17–м километре автодороги Ростов — хутор Рогожкино водитель «ВАЗ–21144» сбил пешехода на «зебре». Пострадавшей понадобилась госпитализация. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.
Вечером в понедельник, 17 января, около 19:00, 21–летний водитель «ВАЗ–21144» сбил пешехода, которая переходила дорогу по «зебре».
В результате аварии 59–летняя женщина получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Как отметил Геннадий Правдюков, по факту дорожно–транспортного происшествия проводится проверка.
Наталья Белоштейн Поделиться: