Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
17 апреля 2018
фото:portnews.ru
Теплоход Leda под флагом Молдовы, который 11 апреля сел на мель в акватории порта Азов, 16 апреля сняли с мели с помощью ледокола «Капитан Демидов», сообщает «ПортНьюс». По данным Спасательно-координационного центра Росморречфлота, загрязнения окружающей среды нет.
Напомним, теплоход Leda с экипажем из 13 человек и грузом металлолома при следовании с лоцманом на борту по реке Дон из порта Ростов-на-Дону в порт Самсун (Турция) 11 апреля сел на мель под Азовом. Попытка снятся с мели с помощью буксиров «Капитан Харчиков» и «Капитан Чудинов» успехов не принесла.
Елена Андреева Поделиться: