Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В детских садах и школах Азова похолодало

24 апреля 2017
Фото: photobank

Фото: photobank

Как сообщил исполняющий обязанности начальника управления образования Азова Сергей Зайцев, температурный режим в детских дошкольных учреждениях «вызывает опасения». Но, по словам Сергея Зайцева, жалоб на несоответствующую норме температуру от родителей не поступало.

— Пока выходим из ситуации с помощью обогревателей, — рассказал он, — да и посещаемость групп довольно низкая.

Проливные дожди и понижение температуры воздуха способствовали тому, что в школах и детских садах температура в группах и классах приближается к критической отметке. Согласно нормам СанПиНа, температура в группах дошкольных учреждений не может быть ниже +19 °С.

Глава городской администрации Владимир Ращупкин посоветовал одевать детей потеплее. Котельные уже обратно не запустишь. А тепло скоро вернётся.

Новости партнёров