Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

Власти Азова и духовенство обсудили будущее Иоанно–Предтеченского подворья

31 марта 2016
На фото: летняя смена в казачьем лагере в подворье

На фото: летняя смена в казачьем лагере в подворье

В Азове принято решение разработать проект развития Иоанно–Предтеченского Архиерейского подворья как регионального центра духовно–патриотического воспитания молодёжи.

Это произошло в ходе рабочей встречи представителей духовенства и исполнительной власти Азова, на которой рассматривался вопрос строительства храмового комплекса и перспективного развития территории подворья.

Уже на ближайшее время запланировано проведение повторного совещания на месте с представителями отдела по строительству и архитектуре администрации Азова.

Новости партнёров