Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
15 сентября 2016
Фото: pani–yulya.livejournal.com
В пятницу вечером, 16 сентября, после работы для хорошего настроения рекомендуем пойти в кино на новую отечественную комедию «Жених», прокат которой стартовал в России накануне.
По сюжету немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алёне, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алёны — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Чтобы окончательно вас заинтриговать, добавим, что в фильме снимаются Сергей Светлаков («Камеди клаб» на ТНТ), Александр Демидов («День выборов», «День радио», «О чём говорят мужчины») и пр., а режиссёром «Жениха» выступил ещё один камедиклабовец Александр Незлобин. Начало сеансов в кинотеатре на Петровском бульваре в 18:30 и 20:10.
В субботу, 17 сентября, футболисты азовской СШОР №9 в первом матче 1/8 финала областного первенства среди команд первой лиги будут играть с «Ермаком» из Новочеркасска. Начало встречи в 16:00 на стадионе СШОР №9.
Ну, а в воскресенье, 18 сентября, нас всех ждут с 8:00 на избирательных участках. Мы выбираем депутатов в Государственную Думу и Законодательное собрание области. Как пишут обычно в агитках, «проголосуй, иначе проиграешь!».
После того, как вы исполните свой гражданский долг, можно просто погулять по Петровскому бульвару и в городском парке со своими домочадцами. Разве это не прекрасно? Тем более синоптики природных катаклизмов нам не обещают.
Всем хороших, тёплых и душевных выходных!
Дмитрий Иванов Поделиться: