Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
24 °C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
17 февраля 2017
Фото: photobank
В пятницу, 17 февраля, в большом зале ГДК состоится большой концерт муниципального народного духового оркестра, образцового духового оркестра ДШИ и образцового молодёжного духового оркестра ДДТ, посвящённый 950–летию со дня основания города Азова и 80–летию со дня образования Ростовской области. Начало в 18:00.

Муниципальный этап Спартакиады Дона–2017 стартует в Азове в субботу, 18 февраля. Соревнования начнутся в 12:00 в зале игровых видов СШОР №9 на улице Мира, 8. Поболеть за своих родных, близких, знакомых и сослуживцев стоит всем!
Азовское отделение межрегиональной экологической организации «ЭКА» приглашает горожан на очередную городскую акцию «Книговорот в Азове». Организаторы ждут всех книголюбов в воскресенье, 19 февраля, с 14:00 до 18:00, в ГДК.

Так же не забывайте, что в этот день можно пожертвовать средства для животных приюта «Феникс»! Урны для сбора средств будут стоять прямо на акции.
Вечер воскресенья можно закончить в 3D кинотеатре на Петровском бульваре, где демонстрируется шестая и заключительная, по уверениям создателей ленты, серия фантастического фильма ужасов Пола Андерсена «Обитель зла: Последняя глава».
После того как Вескер (Шон Робертс — «Возмездие», «Дневники мертвецов» и др.) предал Элис (мила Йовович — «Пятый элемент», «Жанна Д' Арк» и др.) в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчёта, туда, где все и началось — город Ракун–Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Но это так, вкратце, для затравки. Полностью — на 3D–экране в 20:00 и 22:00.
Алина Завадская Поделиться: