06 апреля 2026

В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам

Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости

Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД

Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов

Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»

Жителей Азова предупредили о сиренах

15 декабря 2021
Иллюстрация. Фото yandex.net

Иллюстрация. Фото yandex.net

Жителей Азова предупредили о сиренах. Сигналы оповещения запланировали проверить в четверг, 16 декабря. Об этом сообщили в городской администрации.

Как отмечается в релизе муниципалитета, «16 декабря в Азове, как и по всей территории Ростовской области, пройдёт проверка функционирования автоматизированной системы централизованного оповещения населения».

Сирены зазвучат в 11.20. Будут ли в регионе во время проверки прерваны теле– и радиовещание, в релизе не говорится.