12,74₽
98,76₽
92,28₽

26 апреля 2024

Аэропорт Элисты 3 мая 2024 года откроется для полетов гражданской авиации, сообщила Росавиация. Он был закрыт с 2022 года. По информации «Интерфакса», аэропорт будет работать ежедневно с 9:00 до 19:00

В 2024 году «Автодор» начнёт реконструкцию участка трассы М4 в Ростовской области от Каменска до Персиановки. Как сообщил губернатор Василий Голубев, в результате будет 6 полос движения, сейчас их 4

Батутисты из Азова завоевали семь медалей на чемпионате ЮФО, один из них стал мастером спорта России

12 февраля 2024
Игорю Жигулину вручили значок и удостоверение мастера спорта. Фото rostovtramp.ru

Воспитанники СШОР №9 Азова Екатерина Катрушенко, Вадим Немичев, Сергей Ухватов завоевали семь медалей в чемпионате Южного федерального округа по прыжкам на батуте в Таганроге. Об этом сообщил портал rostovtramp.ru.

Команда азовской спортшколы стала победительницей командного зачёта. Кроме этого, в личном зачёте у Екатерины Карушенко два серебра в индивидуальных прыжках на батуте, два вторых места в прыжках на двойном минитрампе и два серебра в синхронных прыжках на батуте. И ещё одну медаль азовские спортсмены завоевали в общекомандном зачёте.

На торжественной церемонии открытия чемпионата Южного федерального округа по прыжкам на батуте азовчанину Игорю Жигулину присвоили звание «Мастер спорта России» по прыжкам на батуте.

Победители и призёры чемпионата Южного федерального округа получили право на участие в Кубке России, который стартует 1 марта в Сочи.