Сейчас в Азове
ощущается как 15°C
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
16 февраля 2024
Коллаж ruffnews.ru
Воспитанники азовского клуба «Александр» Дмитрий Каратаев в возрастной категории до 15 лет и Богдан Газаров (до 11 лет) завоевали «золото» на первенстве Южного и Северо–Кавказского федеральных округов по тайскому боксу. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщил руководитель клуба Александр Сапин.
Ещё один воспитанник клуба Александр Цой в возрастной категории до 15 лет стал бронзовым призёром на соревнованиях в дегестанском Каспийске. Кроме этого, восемь азовчан вошли в пятёрку лучших в своих категориях.
Ранее воспитанник СШОР №9 Василий Бурыка стал серебряным призёром первенства Южного федерального округа среди юношей. Борец греко–римского стиля уступил лишь в финальной схватке возрастной категории до 21 года. Спортсмена к первенству ЮФО подготовили тренеры Александр Тимофеев и Арташес Закарян.
До этого Степан Буцаленко стал победителем первенства Ростовской области по боксу в весовой категории до
Поделиться: