Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

Четыре дома в Азовском районе пострадали после ночной атаки БПЛА

06 сентября 2026
Следы в небе. Фото для иллюстрации из архива ruffnews.ru

Следы в небе. Фото для иллюстрации из архива ruffnews.ru

Ночью 6 сентября в результате отражения воздушной атаки в Азовском районе пострадали четыре частных дома: выбиты стёкла, повреждён фасад, загорелась сухая трава. Пострадавших нет. Специалисты экстренных служб ликвидируют последствия, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Азов и Азовский район пережили самую продолжительную атаку БПЛА. Первые звуки взрывов разбудили жителей около 02:00 ночи. Затихло всё только ближе к 06:00.

Буквально за день, 5 сентября, Россия и Украина объявили о трёхдневном прекращении ударов по Киеву и Москве на время визита американских переговорщиков Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера.

Подписчики были возмущены, что Ростовская область в планы перемирия не входила.

– Сегодня в Москве день города. Думаю, будут страдать все, кроме Москвы, - возмущается Анастасия.

– Лучше бы в Ростов эта делегация приехала, - написал Павел.

Всего за минувшую ночь  было уничтожено около 30 БПЛА в Ростове и Батайске, Матвеево-Курганском, Мясниковском, Азовском, Миллеровском и Чертковском районах.

Месяцем ранее в Азове загорелись два нефтехранилища, а в селе Кагальник пострадало здание.

Новости партнёров