Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

Драка между соседями в Азове закончилась летальным исходом

05 сентября 2026
Следователь. Фото с официального сайта Следкома по Владимирской области

Следователь. Фото с официального сайта Следкома по Владимирской области

Жителю Азова грозит до 15 лет лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. 38-летний мужчина задержан и заключён под стражу, сообщили в пресс-службе следственного комитета России по Ростовской области.

Согласно материалам дела, конфликт произошёл 2 сентября 2026 года в Азове на улице Ростовской. Соседи повздорили. Сначала в ход пошли оскорбления, а позже и кулаки. 38-летний мужчина избил 52-летнего соседа и бросил его на улице. Пострадавшего заметили прохожие и вызвали скорую помощь. Но пожилой мужчина скончался по пути в больницу.

После преступления буйного соседа задержали и отправили в СИЗО.

Ранее в Азове арестовали 50-летнего мужчину, подозреваемого в избиении сожительницы. Женщина умерла от полученных травм. Возбуждено уголовное дело, а подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости партнёров