Сейчас в Азове
ощущается как 19°C
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
07 мая 2026
Ученица школы №8 в Миллерово получила ожоги в результате взрыва страйкбольной гранаты. Школьнице оказали медицинскую помощь. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего
В Ростовской области возможно полное отключение услуг связи в праздники, в том числе сервисов из «белых списков». Сообщает РБК Ростов со ссылкой на министерство цифрового развития региона
Первый набор студентов на факультет искусственного интеллекта МГУ стартует в 2026 этом году, сообщил ректор Садовничий
67% россиян считают 9 Мая самым важным праздником, говорится в исследовании АЦ ВЦИОМ. При этом 25% респондентов полагают, что 9 Мая надо считать не праздником, а днём памяти и скорби
Абитуриенты в 2026 году смогут подать заявление в 1717 вузов страны в дистанционном формате через портал «Госуслуги». Сохраняются традиционные методы подачи документов: лично или через «Почту России»
02 июня 2025
Место ДТП. Фото пресс-службы МО МВД «Азовский»
Ночью 1 июня 23-летний водитель не справился с управлением «семеркой, машина перевернулась, два пассажира попали в больницу.
Около 23:00 1 июня в Азовском районе на 9-м километре автодороги Кугей — Новомирский —Гусарева балка — М4 «Дон», 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21070», по предварительным данным Госавтоинспекции, превысил безопасную скорость движения. Из-за этого он не справился с управлением и вылетел с дороги, автомобиль перевернулся.
В результате аварии пассажиры автомобиля 19 и 21 года получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
«Ёрш» сообщал ранее, что с начала 2025 года в городе и Азовском районе заметно выросло количество дорожно-транспортных происшествий, в том числе резко увеличилось число погибших в автоавариях.
На территории обслуживания отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Азовский» с начала 2025 года зарегистрировано 26 ДТП (за такой же период прошлого года — 25). В них погибло 11 человек (за 4 месяца прошлого года — 4) и 31 человек получил ранения.
В конце мая в Азове, молодой водитель за рулём Toyota RAV4, совершил наезд на двухлетнего ребёнка, сообщала пресс-служа областной Госавтоинспекции. Малыш с травмами доставлен в медицинское учреждение.
Ольга Максимова Поделиться: