Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
30 июня 2026
Для насыщения внутреннего рынка правительство может на год разрешить выпуск бензина и дизтоплива с понижением стандартов вплоть до «Евро-2», сообщает «Коммерсант»
Условия семейной ипотеки на территории России с 1 июля останутся прежними, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин РИА Новости. Решение об изменении программы будет принято не ранее 1 октября 2026 года
В «Национальной Лотерее» с в 2022 года жители Ростовской области выиграли более 303 млн рублей. 35 ростовчан выиграли от 1 миллиона рублей, а призы от 100 тысяч рублей – 60 участников
29 июня 2026
41 ребёнок из Ростовской области, отдыхавший в Международном детском центре «Артек», вывезен с полуострова Крым в связи с введенным на полуострове режимом ЧС. Часть ребят продолжила отдых в Анапе
97% жителей Ростовской области живут в 2-часовой доступности от одного из 12 региональных сосудистых центров. В 2025 году в области отмечена минимальная смертность от болезней системы кровообращения
Большой адронный коллайдер официально завершил научную работу после остановки крупнейшего в мире ускорителя частиц, сообщила пресс-служба ЦЕРН
Из магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Чижик» исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщает ТАСС. Ретейлеры приостановили закупки этих брендов из-за завышения отпускных цен
В Европе за неделю погибли больше 1300 человек из-за жары, заявил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус. По его словам, от экстремальных температур сейчас страдают около 150 млн человек, сообщает «Коммерсант»
Фильм «Майкл» стал самым кассовым байопиком в истории, собрав $977 млн, пишет журнал Variety. Он превзошёл рекорд «Оппенгеймера» Кристофера Нолана, который заработал в прокате $975 млн
01 февраля 2024
Диплом победителя. Фото t.me/vlaznevvladimir
В региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор» победил азовский двор многоквартирного дома по улице Инзенская, 5 «А». Об этом сообщили в городской администрации.
За победу в этом конкурсе из Азова боролись шесть дворов: по Петровскому бульвару, 48 «А», улице Чехова, 25, Кирова, 78, Измайлова, 37/41, Инзенской, 5 «А» и Васильева, 79. Однако диплом за I место достался председателю домового комитета по улице Инзенской Дарье Жидоморовой.
Лучший двор в России отличается ухоженностью и красотой, которую жители поддерживают на регулярных субботниках, ещё они занимаются озеленением и благоустройством территории.
Напомним, портал «Ёрш. Азов» рассказывал о том, что в 2023 управляющая компания ООО «Адамант» из Азова, которая победила в региональном конкурсе «Лучшая управляющая организация городских округов».
Компания–победитель получила премия в размере 20% от ежегодного призового фонда (226 тысяч рублей) и диплом правительства региона.
Поделиться: