Сейчас в Азове
ощущается как 36°C
Вечер
Ночь
29 °C
Яндекс Погода
10 июля 2025
Пожар в Каменском лесничестве, бушевавший почти сутки на площади в 433 гектара, потушен. Пострадавших и жертв нет. В ликвидации огня участвовало почти 400 человек и 91 единица техники
Рыбопромышленники Ростовской области добыли в Азовском море 1,7 тысячи тонн рыбы в первом полугодии 2025 года. Это на 24,6% ниже показателя такого же периода 2024 года, сообщила «Деловая газета.Юг»
09 июля 2025
Во «Вкусно — и точке» появится розовый бургер Hello Kitty. Помимо булочки, розовым в нём будет и сырный соус. Новинку можно будет попробовать с 21 июля, сообщает РИА Новости
Минпромторг РФ предлагает запретить госзакупки иностранных пианино. В пояснительной записке к проекту говорится, что в прошлом году около 70% госзакупок пришлось на импорт
В Госдуме захотели установить требования к речи регистраторов на свадьбах, «чтобы не только молодожёны, но и их родители, бабушки, дедушки понимали каждое слово, сказанное представителем ЗАГСа»
27 июня 2024
Алексей Колтаков. Фото telegram–канала ФК «Ростов»
18–летний футболист из Азова Алексей Колтаков продлил контракт с ФК «Ростов» на 5 лет — до лета 2029 года, сообщил официальный telegram–канал ростовского клуба.
В минувшем сезоне Колтаков дебютировал за основную команду, проведя за неё 4 матча, но результативными действиями в них отметиться не успел.
В ФК «Ростов» пожелали полузащитнику» как можно больше ярких и успешных матчей за родной клуб.
А в пятницу в 18:00 Алексей с ещё одним азовским футболистом Андреем Ланговичем встретятся с местными болельщиками. Их совместная автограф–сессия пройдёт на западной трибуне стадиона СШОР №9 на улице Мира.
Свой первый профессиональный контракт с ФК «Ростов» Алексей заключил в конце февраля прошлого года. А осенью полузащитник открыл счёт забитым голам за сборную России U21. В товарищеском матче против сверстников из Узбекистана на стадионе «Бухара Арена» он забил первый гол. Тогда российская молодёжка победила — 2:0.
Напомним, защитник футбольного клуба «Ростов» Андрей Лангович вошёл в символическую сборную FONBET Кубка России сезона–2023/24. Однако выступить за сборную России 7 июня в товарищеском матче с Беларусью у Андрея не получилось. Азовский футболист провёл весь матч в Минске на скамейке запасных.
Поделиться: