Сейчас в Азове
ощущается как -2°C
День
Вечер
0 °C
Яндекс Погода
20 января 2025
Убитую женщину нашли в «Запорожце», принадлежащем актёру Гоше Куценко, сообщает РИА Новости. Задержан знакомый погибшей, он повздорил с ней после пьянки и зарезал, а тело спрятал в автомобиле актёра
В 2024 году в Ростовской области родилось 32 090 малышей, в том числе – 341 двойня и 4 тройни, сообщило управление ЗАГС по региону
3 человека погибли во время пожаров в Ростовской области на прошлой неделе. Было потушено 62 возгорания
27 июня 2024
Алексей Колтаков. Фото telegram–канала ФК «Ростов»
18–летний футболист из Азова Алексей Колтаков продлил контракт с ФК «Ростов» на 5 лет — до лета 2029 года, сообщил официальный telegram–канал ростовского клуба.
В минувшем сезоне Колтаков дебютировал за основную команду, проведя за неё 4 матча, но результативными действиями в них отметиться не успел.
В ФК «Ростов» пожелали полузащитнику» как можно больше ярких и успешных матчей за родной клуб.
А в пятницу в 18:00 Алексей с ещё одним азовским футболистом Андреем Ланговичем встретятся с местными болельщиками. Их совместная автограф–сессия пройдёт на западной трибуне стадиона СШОР №9 на улице Мира.
Свой первый профессиональный контракт с ФК «Ростов» Алексей заключил в конце февраля прошлого года. А осенью полузащитник открыл счёт забитым голам за сборную России U21. В товарищеском матче против сверстников из Узбекистана на стадионе «Бухара Арена» он забил первый гол. Тогда российская молодёжка победила — 2:0.
Напомним, защитник футбольного клуба «Ростов» Андрей Лангович вошёл в символическую сборную FONBET Кубка России сезона–2023/24. Однако выступить за сборную России 7 июня в товарищеском матче с Беларусью у Андрея не получилось. Азовский футболист провёл весь матч в Минске на скамейке запасных.
Поделиться: