99,83₽
90,00₽

06 сентября 2024

В Ростовской области срок выдачи единовременной выплаты в 1,2 млн рублей контрактникам продлили до 30 сентября. Изменения в постановлении правительства региона утвердил губернатор Василий Голубев

В дни голосования 6-8 сентября безопасность на избирательных участках Ростовской области будут обеспечивать более 400 пожарных и около 100 единиц техники, сообщили в региональном управлении МЧС

В среднем по России готовы к релокации ради работы и высокой зарплаты 16% молодёжи и 22% от общего числа участников рынка труда. Сервис Superjob изучил 8,7 млн резюме из всех округов России

В Ростове второклассник упал в коммуникационный колодец. Ребёнок в больнице, в удовлетворительном состоянии, сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко

Футболист из Азова открыл счёт забитым голам за молодёжную сборную России

11 сентября 2023
Алексей Колтаков в матче против ОАЭ. Фото с личной страницы в «ВКонтакте»

Полузащитник ФК «Ростов» Алексей Колтаков открыл счёт забитым голам за сборную России U21. В товарищеском матче 11 сентября против сверстников из Узбекистана на стадионе «Бухара Арена» он забил первый гол.

На 2–й минуте встречи 17–летний азовчанин на дриблинге подобрался к штрафной площади сборной Узбекистана, где против него нарушили правила. Сам же Колтаков подошёл к мячу и технично отправил его в сетку.

На 15–й минуте подопечные Ивана Шабарова забили второй гол. А в середине второй половины матча хозяева остались вдесятером после удаления защитника за грубую игру. Однако россияне численное преимущество в голы не реализовали. Колтакова тренерский штаб поменял в самом конце встречи.

Всего на сегодняшний день у воспитанника азовской ДЮСШ №3 три проведённых игры за молодёжную сборную России, в которой он забил один мяч.