Сейчас в Азове
ощущается как 27°C
Вечер
Ночь
19 °C
Яндекс Погода
14 сентября 2026
Потребление алкоголя в России упало до минимума с 1996 года. С начала года россияне стали пить спиртное на 0,54 литра меньше. Показатель достиг 7,52 литра на душу населения
С этого учебного года в школах увеличили количество часов на начальную военную подготовку —на неё отводится 50% от курса «Основы безопасности и защиты Родины»
Около 50 БПЛА уничтожены в 19 муниципалитетах Ростовской области, повреждены ЛЭП, автомобиль, частные дома и новостройка. Обесточены 30 домов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
До Нового года россиянам осталось отработать 77 дней. Впереди 17 рабочих недель, две из которых будут короткими
29 февраля 2024
Коллаж ruffnews.ru
Воспитанница спортивного клуба «Спарта» из Азова Софья Чимшит стала победительницей международного турнира по каратэ–киокусинкай Russian Open Junior Cup в Москве. Об этом сообщил telegram–канал городской администрации.
Софья Чимшит стала сильнейшей в категории «ката». Ещё одна каратистка — Алина Галкина в категории «ката–группа» завоевала серебряную медаль.
Всего же на турнире Russian Open Junior Cup Азов представляли шесть воспитанниц — Кира Панченко, Софья Ковалёва, Алина Галкина, Софья Чимшит, Екатерина Необутова и Вера Гурова.
В конце октября 2023 года Софья Чимшит завоевала сразу несколько медалей на прошедших в Санкт–Петербурге Всероссийских соревнованиях «Медный всадник» по каратэ–киокусинкай.
А в 2021 году в Польше азовчанка стала чемпионкой Европы в своей возрастной категории. Тогда 13–летняя Софья Чимшит завоевала «золото».
Поделиться: