Самое читаемое

Читать ещё →

13 мая 2026

Устный экзамен по истории с 2028 года начнут сдавать школьники девятых классов, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. История станет третьим обязательным предметом

Больше 300 бриллиантов в штанах привез мужчина из Дубая, где купил 330 ограненных алмазов и решил их не декларировать, пишет РИА Новости. Суд конфисковал камни и назначил штраф в 150 тысяч рублей

В Сингапуре арестовали мужчину, позвонившего в полицию больше тысячи раз за неделю, сообщает РИА Новости. За препятствование исполнению госслужащими своих обязанностей ему грозит тюрьма до 6 месяцев

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

На смену морозам в Азов придут дожди и потепление

22 января 2024
Панорама зимнего Азова. Фото ruffnews.ru

Панорама зимнего Азова. Фото ruffnews.ru

Антициклон, принёсший умеренные морозы и ясную погоду, на рабочей неделе в Азове уступит позиции потеплению с дождями и ветром. Пока же днём в понедельник, 22 января, термометры покажут –5… –3° С. Ночью похолодает до –10… –8° С. В течение всех суток будет дуть северо–восточный ветер со скоростью до 10 метров в секунду.

Во вторник, 23 января, погода не изменится — будет ясно и морозно. Днём ртутный столбик опустится до тех же –5… –3° С. Вечером вновь начнёт холодать. Ночью температура воздуха составит –10… –8° С.

Погода начнёт меняться в среду, 24 января. Утро встретит азовчан морозом и солнцем. Днём и ночью термометры покажут –6… –4° С. Ветер изменит направление на южное. Осадков не ожидается.

В четверг, 25 января, с утра будет пасмурно, а днём начнётся дождь со снегом. Синоптики пообещали резкое потепление до +2° С при порывистом юго–восточном ветре.

Не прекратятся осадки и в пятницу, 26 января. В этот день и предстающую ночь будет держаться одна и та же температура — 0… +2 °С. Во второй половине дня возможен мокрый снег.

Во вторник и среду возможны умеренные магнитные бури, в остальные дни рабочей недели геомагнитный фон будет спокойным. Повышенное атмосферное давление к концу недели придёт в норму.

Новости партнёров