Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

На трассе Азов — Ростов сбили пешехода на обочине

14 июля 2025
Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции

Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции

Вечером 13 июля на участке дороги, ведущей от трассы Ростов — Азов к Батайску, 41-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, по предварительным данным, выбрал неправильную полосу и наехал на пешехода, который находился на обочине.

В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летний мужчина, получил травмы и попал в больницу. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее, как сообщал «Ёрш», на Кагальницком шоссе водитель «ВАЗ 21154» сбил пешехода. В результате аварии, 45-летняя женщина, переходившая дорогу, получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В начале июля водитель большегруза, не убедившись в безопасности манёвра, сбил мотоциклиста. 40-летний водитель мотоцикла и его пассажирка попали в больницу с травмами.

Новости партнёров