Сейчас в Азове
ощущается как 6°C
2,9 м/c
73%
761 мм рт.ст.
День
17 °C
Вечер
14 °C
Ночь
8 °C
Яндекс Погода
22 марта 2023
В Азове приступили к контролируемому выжиганию камыша и сухой растительности в местах, подверженных ландшафтным пожарам
В Азове начались работы по расчистке ливневых канализаций на улице Красногоровской и в переулке Черноморский. Завершить их планируют до конца текущей недели
Шемаю выведут из Красной книги Ростовской области в течение 2023 года, сообщил министр сельского хозяйства региона Константин Рачаловский
В кафе «Бахус» в Азове неизвестный ночью перелез через забор и украл уличную урну
Вечером 28 марта жители Ростовской области увидят парад пяти планет. В ряд выстроятся Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Уран
В ростовском историческом парке «Россия — моя история» открылась мультимедийная выставка графических новелл «Герои спецоперации»
21 марта 2023
В Азове 25 марта на площади у ГДК в 20:00 пройдёт акция «Час Земли». Запланированы фаер–шоу, выступление группы «Форпост» и розыгрыш призов, а также сбор средств для приюта «Феникс»
В школах Азовского района начались весенние каникулы
Заболеваемость ОРВИ и гриппом вновь выросла в Ростовской области. За минувшую неделю выявлено около 18 тысяч случаев
В Ростове вылечили пациента с раком крови третьей степени в горбольнице №7
Власти Ростовской области заплатят за план спасения берега Таганрогского залива от обрушения в Азовское море
Новая камера фиксации ПДД на въезде в Азов. Фото ruffnews.ru
На въезде в Азов установили новую камеру фото– и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Она расположена у поста ГИБДД. Об этом 17 марта порталу «Ёрш. Азов» сообщили читатели.
Напомним, что осенью 2022 года в регионе переставили комплексы фото– и видеофиксации нарушений ПДД «Крис–П». В новый перечень были включены 116 локаций, 12 из которых расположены в Азове и Азовском районе.
В это же время автомобилисты заметили новое «всевидящее око» на автовокзале, рядом с остановкой автобусов «Азов — Ростов».
А в феврале этого года в городской администрации отчитались об установке подобных камер на одной из самых загруженных и аварийноопасных дорог — Кагальницкое шоссе.
Поделиться:
Самое читаемое
В Азове будут судить грабителя за кражу телефонов 18–летней давности
Житель Азовского района вызвался «помочь» пенсионерке и перевел её деньги себе
На ремонт дорог в Азовском районе в 2023 году потратят более 121 миллиона рублей
В Азове рассказали, куда жаловаться на пьяных водителей
Экс–участковый из Азовского района заплатил родственникам погибшей скутеристки 1,3 миллиона рублей