Самое читаемое

Читать ещё →

03 ноября 2026

Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина

В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах

Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов

Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы

Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства

02 ноября 2026

С 1 апреля 2027 года накопительная пенсия будет конвертирована в программу долгосрочных сбережений, сообщил Минфин. Изменения не затрагивают страховую пенсию, учёт баллов и стажа остаётся прежним

В работе российского хостинг-провайдера Beget произошел масштабный сбой — проблема затрагивает все уровни архитектуры. Инженеры вручную настраивают инфраструктуру в дата‑центрах, сообщили в компании

Партию заминированных FPV-очков для управления дронами пытались анонимно отправить через волонтёрские организации, ведется розыск отправителей, сообщили в ФСБ

Слово «воздухан», которым называют людей много обещающих, но в итоге ничего не делающих, обогнало по популярности «сыночку-корзиночку» и «темщика» и может попасть в российские словари

Новая рабочая неделя, по прогнозам, принесёт в Азов дожди и похолодание

06 апреля 2026
Улица Мира. Фото Романа Гурина

Улица Мира. Фото Романа Гурина

Новая неделя, как обещают синоптики, будет дождливой и ветреной. По утрам на дорогах ожидается туман. Температура воздуха днём в среднем будет держаться на отметке +10°С, а в ночные часы до +5°С.

В понедельник, 6 апреля, облачно. Вечером возможен дождь. Температура воздуха днём +14…+16°С. Ветер юго-западный с порывами до 13 метров в секунду.

7 апреля в течение дня ожидается дождь. Днём температура опустится до +7…+9°С. Ветер юго-западный около 4 метров в секунду.

8 апреля весь день возможен небольшой дождь. Днём воздух прогреется до +7…+10 °С. Ветер западный около 5 метров в секунду.

9 апреля, в четверг, в первой половине дня ожидается небольшой дождь. Днём +8°С. Юго-западный ветер стихнет до 4 метров в секунду.

В пятницу, 10 апреля, весь день, по прогнозу, дождь. Столбики термометров будут держаться на отметке +9…+11°С. Юго-западный ветер сохранит свою скорость.

На выходных погода сильно не изменится: будет дождливо и ветрено. Температура днём около +11°С, ночью до +7°С.

В начале второй декады месяца в Ростовскую область кратковременные дожди приведут к похолоданию. Вторая и третья декады апреля будут облачными с редкими прояснениями. После 12 апреля температура снова начнёт расти до +11…+16°C.

Новости партнёров