Сейчас в Азове
ощущается как 13°C
Ночь
Утро
13 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
21 ноября 2023
Капитальный ремонт фасада многоквартирного дома. Фото upravlenie–gkh.ru
Проблемы капремонта подъездов многоквартирных домов и систем отопления обсудили на городской планёрке жилищно-коммунального хозяйства в Азове.
Ситуация с завершением капремонта сложная. Из 15 объектов, на которых идут работы по региональной программе, завершены работы только на четырёх.
Высока вероятность переноса сроков окончания ремонтов на 2024 год, отметили на планёрке. Наиболее сложной остается ситуация с ремонтом кровель в четырёх домах по адресам: улица Привокзальная, 25 и 27, Васильева, 92А и в переулке Красноармейском, 73.
Сергей Куц, замначальника управления ЖКХ, сообщил, что в двух домах: в переулке Красноармейском, 80 и на улице Энгельса, 23, уже больше месяца не завершён ремонт системы теплоснабжения, причина — в неправильном подключении.
При этом, по его словам, после перекладки 40 метров насквозь проржавевшей трубы удалось восстановить теплоснабжение 14 объектов, в том числе 6 многоквартирных домов.
Поделиться: