Сейчас в Азове
ощущается как 17°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
28 ноября 2024
Место ДТП. Фото Госавтоинспекции РО
Под Азовом легковушка въехала в «Камаз», её водитель попал в больницу.
Около 10 часов утра 28 ноября на автодороге Азов — Староминская, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21014» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Камазом», сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции. За рулём грузовика тоже был совсем молодой, 22-летний водитель.
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21014» получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.
Несколько дней назад «Ёрш» писал об аварии, случившейся на новом направлении автодороги Ростов — Азов. 24–летний водитель Chevrolet Monza, по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине из–за технической неисправности Mitsubishi Lancer. 41–летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer и две 11–летние пассажирки пострадали и оказались в больнице.
22 ноября в Азове на перекрёстке Кагальницкого шоссе и улицы Гагарина Škoda Octavia врезалась в электроопору. В результате ДТП пострадали 19–летний водитель и его 16–летний пассажир.
Поделиться: