Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
28 августа 2024
Пожар в Пешково. Скрин с видео «Набат» официальный в «ВКотакте»
В селе Пешково Азовского района спасатели и местные жители тушили пожар в частном доме. Строение выгорело на площади 30 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Возгорание в доме по переулку Строителей произошло 27 августа в 20:13. До приезда спасателей жильцы дома и соседи пытались потушить пламя с помощью поливного шланга и земли. Благо, им на помощь подоспели 8 пожарных на двух спецмашинах.
Локализовать пожар удалось 20:25, а полностью ликвидировать в 21:30. В происшествии никто не пострадал. Причина возгорания устанавливаются.
Напомним, на прошлой неделе в Азове и Азовском районе тушили 4 пожара, в одном из них пострадали два человека — отец и сын в хуторе Казачий Ерик. Их дом загорелся ночью от полыхающей постройки во дворе.
Почувствовав запах дыма, семья постаралась быстро покинуть дом, но огонь зацепил отца и пятилетнего мальчика. Их пришлось доставить в больницу с ожогами.
По предварительной причине, пожар произошёл из–за аварийного режима работы электросети.
Поделиться: