Самое читаемое

Читать ещё →

09 октября 2026

Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года

Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй

Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя

Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире

В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября

При жёстком столкновении фур на трассе Ростов — Азов водитель большегруза оказался зажатым в кабине

22 мая 2023
Спасатели достают зажатого в кабине водителя Howo. Фото ruffnews.ru

Спасатели достают зажатого в кабине водителя Howo. Фото ruffnews.ru

Азовским спасателям пришлось потрудиться, чтобы достать из кабины многотонника его водителя. Он получил травмы в жёстком ДТП на 10–м километре новой трассы Ростов — Азов. Об этом сообщили в отделе пропаганды управлении ГИБДД по Ростовской области.

Авария произошла 22 мая в 1:50. В это время 33–летний водитель большегруза Shacman менял запаску на обочине, в этот момент в его фуру врезался уснувший 43–летний водитель  Howo. Именно он и доставил хлопот спасателям.

Обошлось без жертв, а вот виновника «торжества» отправили в больницу с различными травмами.

Новости партнёров