Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Прыгунья на батуте из Азова стала чемпионкой Ростовской области

30 апреля 2025
Екатерина Картушенко. Фото пресс–службы СШОР №9

Екатерина Картушенко. Фото пресс–службы СШОР №9

Воспитанница отделения по прыжкам на батуте СШОР №9 Азова Екатерина Катрушенко стала победительницей областного чемпионата по прыжкам на батуте в личном зачёте, сообщили в спортивной школе олимпийского резерва.

Азовчанка первенствовала в прыжках на двойном минитрампе, и стала серебряным призёром в соревнованиях по синхронным прыжкам и двойному синхрону.

Квартет азовских юниоров в составе Владислава Кобыляцкого, Никиты Павлова, Михаила Пономарёва и Игоря Шарикова завоевал бронзовые медали командного первенства Ростовской области среди юношей 13–16 лет.

Три месяца назад Екатерина Катрушенко победила на чемпионате ЮФО и СКФО по прыжкам на батуте. Воспитанница тренерского дуэта Марины и Геннадия Парфёновых первенствовала в женских соревнованиях по прыжкам на двойном мини–трампе.

А в ноябре 2024 года Екатерина стала обладателем Кубка Ростовской области. Тогда соревнования проходили в Таганроге.

Ранее отделение футбола СШОР №9 заняло первое место в рейтинге футбольных школ Ростовской области по результатам 2024 года. Рейтинг составила федерация футбола Ростовской области. Отделение набрало 342 рейтинговых балла. За год до этого «девятка» была в областном рейтинге лишь третьей.

Новости партнёров