Сейчас в Азове
ощущается как 5°C
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
31 марта 2024
Коллаж ruffnews.ru
Ранее судимому 33–летнему жителю Азовского района грозит до 5 лет лишения свободы за то, что он взялся за старое и угнал у «ВАЗ–2107» у ростовчанина. Подробности происшествия сообщили управлении МВД России по городу Ростову.
Потерпевший рассказал полицейским, что его автомобиль припарковала у дома родственница, а на следующее утро он пропал. Стражи правопорядка быстро нашли жителя Азовского района, который ради наживы в ту ночь промышлял в Ростове.
«Прогуливаясь по улице, злоумышленник заметил автомобиль, а затем выяснил, что одна из его дверей не заперта. После чего азовчанин сел в авто, замкнул провода в замке зажигания и похитил его для личного пользования», — рассказали в полиции.
Украденную «семёрку» оперативники обнаружили рядом с домом задержанного. Автомобиль был изъят и возвращён законному владельцу.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее «Ёрш. Азов» писал о задержании ранее судимого 19–летнего парня за угон у друга автомобиля. Молодой человек хотел сдать его в металлолом по частям, но тут нагрянули оперативники. Сотрудники полиции изъяли авто и вернули хозяину.
А в прошлом году в Азове по обвинению прокурора судили молодого человека, обвиняемого не только в угоне нескольких авто, но и их поджоге. Парню дали реальный срок.
Поделиться: