Самое читаемое

Читать ещё →

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

21 октября 2026

Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука

Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию

ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей

Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз

С 1 сентября рейсов из Азова в Ростов на «Валдаях» станет меньше

31 августа 2026
«Валдай» на Дону. Фото telegram-канала СПК «Дон»

«Валдай» на Дону. Фото telegram-канала СПК «Дон»

Судоходная пассажирская компания «Дон» сообщила о переходе на осеннее расписание. С 1 сентября по Дону из Азова в Ростов и обратно «Валдаи» будут совершать два рейса вместо четырёх.

С начала осени будет работать один утренний и один дневной рейс катеров. Речные суда начнут отправляться из Азова в Ростов с 14-го причала в 09:00 и 13:55. Из Ростова в Азов «Валдаи» будут выходить с 18-го причала в 08:00 и 12:50. Стоимость поездки для взрослого от 465 рублей.

Старт летним перевозкам в этом году был дан 3 апреля.  Новыми направлениями из Азова стали поездки по воде в Старочеркасскую и в станицу Романовскую.

Новости партнёров