Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Семья Котовых из Азова приняла участие в старте Года Семьи в Москве

25 января 2024
Владимир Путин торжественно открыл Год семьи в России. Фото vesti.ru

Владимир Путин торжественно открыл Год семьи в России. Фото vesti.ru

На Международной выставке «Россия» в рамках форума «Родные–близкие» семья Котовых из Азова приняла участие в открытии Года семьи. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области. 

«На конкурс Котовы отправились в составе шести человек и трёх поколений: супружеская пара Сергей и Светлана, трое их детей — Алина, Ангелина и Илья — а также представитель старшего поколения — дядя Светланы Сергей Викторович. Семья из педагогической династии, чей общий педагогический стаж – 135 лет», — о составе азовской семьи рассказали в правительстве.

После открытия форума Светлана Котова поделилась жизненным правилом семьи: «Если хочешь воспитать достойное будущее, помни о своих корнях, храни память о своих близких. Прислушивайся к своей династии».

Котовы побывали на концерте и приняли участие в церемонии зажжения Всероссийского семейного очага «Сердце России».

Уже прославившейся азовской чете теперь предстоит важная миссия — привезти домой лампаду с частичкой огня семейного очага.

Напомним, летом прошлого года семья Котовых стала одним из победителей всероссийского конкурса «Семья Года».

Новости партнёров