Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Синоптики пообещали азовчанам дождливое воскресенье и понижение температуры

25 апреля 2025
Сирень. Фото ruffnews.ru

Сирень. Фото ruffnews.ru

В последние выходные апреля в Азове будет чуть прохладнее. В воскресенье, по прогнозам, температура поднимется не выше +13…+14°С. У синоптиков нет единого мнения о том, пойдёт ли дождь в субботу, но они дружно предсказывают его в воскресенье, 27 апреля.

В пятницу в городе ожидается облачная и тёплая погода. Температура в течение дня от +15 до +25 градусов, лёгкий ветер около 3 метров в секунду, при порывах до 8 м/с. Осадки днём маловероятны.

26 апреля столбик термометра поднимется днём до +21°С. В прогнозе маловетреная погода, скорость ветра около 5 м/с, при порывах до 12 метров в секунду. Днём без осадков.

В воскресенье, 27 апреля, ожидается дождь и облачность. Температура повысится всего до +13°С, слабый ветер.

В начале будущей недели температура особенно заметно будет опускаться по ночам. 28 и 29 апреля ночью может быть всего +2...+5°С, но осадков не ожидается.

Новости партнёров