Ансамбль «Чудо–остров» Дома детского творчества Азова стал обладателем Гран–при, а коллектив «Мелодия» — лауреатом международного конкурса–фестиваля «Арт-Вояж»

Звания «Лучший связист Дона» удостоена старший инструктор группы по организации производственных процессов Азовского почтамта Ларисе Горчакова

Спортсменка из Азовского района стала бронзовым призёром Кубка Ивана Ярыгина

27 января 2024
Полина Лукина и Валерий Николаев. Фото t.me/azovskiyrayon

Воспитанница спортивного клуба «Ермак» из хутора Обуховка Азовского района Полина Лукина стала бронзовым призёром Кубка Ивана Ярыгина. Об этом сообщил telegram–канал районной администрации.

На 35–м международном турнире по вольной борьбе, который проходил в Красноярске, воспитанница тренера Валерия Николаева стала третьей в весовой категории до 50 килограммов.

Победная схватка Полины за 3–место. Видео t.me/azovskiyrayon

Турнир Ивана Ярыгина часто называют малым чемпионатом мира.  В 2024 году в нём приняли участие сильнейшие атлеты из 23 стран, среди которых — чемпионы и призёры Олимпийских Игр, чемпионатов мира и национальных первенств. Год назад Полина тоже стала бронзовым призёром этого Кубка.