12,70₽
98,60₽
91,61₽

06 мая 2024

Госавтоинспекция Ростовской области информирует об изменении графика работы МРЭО в период праздников. 9 мая 2024 года — выходной день

Шесть человек погибли и 33 пострадали при атаке дронов на два автомобиля в Белгородской области

За последние семь дней сотрудники МЧС спасли на пожарах 4 человека, ещё троих — при ликвидации ДТП. По данным пресс-службе ведомства, за неделю в Ростовской области произошло 65 пожаров

05 мая 2024

Ансамбль «Чудо–остров» Дома детского творчества Азова стал обладателем Гран–при, а коллектив «Мелодия» — лауреатом международного конкурса–фестиваля «Арт-Вояж»

04 мая 2024

Звания «Лучший связист Дона» удостоена старший инструктор группы по организации производственных процессов Азовского почтамта Ларисе Горчакова

Спортсменка из Азовского района выиграла международный турнир по вольной борьбе

26 февраля 2024
Полина Лукина и её тренер Валерий Николаев. Фото t.me/azovskiyrayon

Воспитанница СШОР №9 и спортивного клуба «Ермак» хутора Обуховка Азовского района Полина Лукина выиграла международный турнир по вольной борьбе, который проходил в Минске (Беларусь). Об этом сообщил telegram–канал администрации Азовского района.

В ходе Кубка «Белнефтехим–2024» среди женщин Полина получила травму, но продолжила схватки и завоевала очередной почётный трофей в весовой категории до 53 килограммов досрочной победой.

К соревнованиям девушку подготовил тренер Валерий Николаев.

Досрочная победа Полины Лукиной в Минске. Видео t.me/azovskiyrayon

Месяц назад Полина стала призёром представительного международного турнира — 35–го Кубка Ивана Ярыгина, который проходил в Красноярске. Азовчанка стала третьей в весовой категории до 50 килограммов.

А летом прошлого года спортсменка, представляющая сейчас Ростовское училище олимпийского резерва, в финальном поединке чемпионата России в Кизляре (Дагестан) уверенно одержала победу со счётом 13:6, проведя пятибалльный бросок.