Самое читаемое

Читать ещё →

11 июля 2026

Пожары в Азове на двух нефтехранилищах и в Азовском районе полностью потушены

Пожар в порту Таганрог полностью потушен

10 июля 2026

Во Владивостоке женщина на 30-й неделе беременности мыла окна, упала с седьмого этажа и отделалась лёгкими ушибами

В Ростовской области введены ограничения на продажу топлива: не более 30 литров бензина на одну легковую машину

Военная разведка Киева перевела 20% вознаграждения исполнителю теракта на ростовском аэродроме, но он сообщил о готовящемся преступлении в ФСБ

Главное управление разведки Минобороны Украины планировало атаку на аэродром в Ростове тринадцатью FPV-дронами с системами ИИ, но атака была сорвана, сообщили в ФСБ

В Азове в результате атаки БПЛА начался пожар на двух нефтехранилищах. Информации о погибших и пострадавших не поступало. В селе Кагальник загорелось административное здание. Пострадавших нет

В Таганроге в результате падения осколков БПЛА повреждено остекление и двери частного дома, загорелась крыша административного здания. Горит порт. Пострадавших нет

В ходе отражения атаки уничтожено около 35 БПЛА в городах Таганрог и Азов, в Азовском и Матвеево-Курганском районах, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь

Спортсменка из Азовского района завоевала бронзу на первенстве России по борьбе

20 февраля 2026
Призёр первенства по вольной борьбе. Фото пресс-службы администрации Азовского района

Призёр первенства по вольной борьбе. Фото пресс-службы администрации Азовского района

Спортсменка из Азовского района выиграла третье место на первенстве России по вольной борьбе среди девушек в весовой категории до 62 килограммов. По результатам соревнований будет сформирована сборная страны для участия в чемпионатах Европы и мира.

С 17 по 19 февраля в Ульяновске проходило первенство России по вольной борьбе среди девушек до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменок из 41 региона России. Полина Посохова показала достойный результат, заняв третью ступень пьедестала, сообщили в пресс-службе Азовского района.

Ранее в Батайске завершились открытые муниципальные соревнования по гонкам дронов. Азовчанка Екатерина Ковалёва заняла на них первое и второе места в личном зачёте. Участие приняли более 25 пилотов из Батайска, Аксая, Азова, Новочеркасска и Ростова. Соревнования проходили в двух дисциплинах: гонки на реальных дронах (75 класс) и квалификация на симуляторе.

Легкоатлеты из Азовского района показали достойные результаты на первенстве России. Вологда стала площадкой всероссийских соревнований среди юниоров до 18 лет, где участвовало более 500 спортсменов из 58 регионов. Спортсменка из Азовского района привезла бронзу.

21 медаль привезли борцы из Азова. Они достойно представили клубы города в ринговых дисциплинах. В Таганроге прошло первенство Ростовской области с участием более 200 сильнейших спортсменов. Бойцы на ринге продемонстрировали мастерство и волю к победе.

Новости партнёров