К началу сентября 2024 года в органах ЗАГС Ростовской области зарегистрировано 237 двоен. Больше всего близнецов и двойняшек родилось в Советском в Ворошиловском районах Ростова и в Батайске

Минтранс России предложил ограничить скорость для самокатов до 10 км/ч, запретить перевозку пассажиров и обязательно регистрировать СИМ в соответствующем реестре

В Ростовской области за истекшие сутки спасатели потушили 131 пожар, из них 60 ландшафтных на площади свыше 19 тысяч квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по региону

В Ростовской области задержали иностранца по подозрению в подготовке терактов по заданию украинских спецслужб, сообщили в УФСБ

16 сентября исполняется 25 лет со взрыва жилой девятиэтажки в Волгодонске. Теракт в 1999 году унёс жизни 19 человек, более 1000 жителей города были признаны пострадавшими

В Ростовской области за прошедшие сутки тушили 135 пожаров, из них пять — по повышенному рангу, сообщил начальник ГУ МЧС России по Ростовской области Сергей Филиппов

Спортсмены из Азова стали победителями соревнований по гонкам с препятствиями

11 сентября 2024
Коллаж ruffnews.ru

Воспитанники клуба CrossfitAzov завоевали шесть медалей на завершившихся в Ростове детско–юношеских соревнованиях по гонкам с препятствиями «Казаки». Об успехах азовских спортсменов рассказали в городской администрации.

На 2–километровой дистанции среди спортсменов 12–14 лет чемпионом стал Михаил Бутвин, второе место — у Михаила Догилева, третье — у Глеба Ярового. Среди юношей возрастной категории 15–17 лет на этой дистанции бронзовым призёром стал Ярослав Лесик.

А вот на 100 метрах на «ниндзя–полосе», где выступали спортсмены всех возрастов, серебро оказалось у Арсения Лесика, бронза — у Ярослава Лесика!

Как отметили в муниципалитете, атлетов к этим соревнованиях подготовили наставники Светлана и Роман Буханцевы.

Ранее на базе конно–спортивного клуба «Благодарный» в селе Кагальник юные наездники разыграли «Летний Кубок» клуба по выездке и конкуру. Бесспорными победителями стали хозяева ипподрома.

Портал «Ёрш. Азов» также рассказывал, что воспитанники азовской СШОР №9 в составе сборной Ростовской области стали бронзовыми призёрами XII летней Спартакиады учащихся России–2024 по парусному спорту в Таганроге.