Сейчас в Азове
ощущается как 17°C
День
Вечер
18 °C
Яндекс Погода
15 июня 2025
В Дагестане начали замерять уровень радиации из-за ситуации в Иране, сообщает «Коммерсантъ»
Просрочка по ипотеке в Ростовской области выросла в 1,9 раза в 2025 году. На 1 мая она составила 3,1 млрд рублей, увеличившись на 89% по сравнению с показателем на 1 января 2025 года пишет РБК Ростов
Закон, который позволит россиянам отказываться от массовых рассылок, вступит в силу 1 августа, сделать это можно будет через личный кабинет на сайте оператора связи или в мобильном приложении
13 июня 2025
С января по май 2025 года в Ростовской области родилось 125 двоен, сообщило региональное управление ЗАГС
Цены на брелки Лабубу в России доходят до 20 тысяч рублей за самую новую серию — это выше их стоимости в официальных магазинах в Азии в 13 раз, выяснило РИА Новости
МИД РФ настоятельно призывает россиян воздерживаться от поездок в Израиль и Иран до стабилизации ситуации
28 декабря 2024
Коллаж ruffnews.ru
На время следствия органы опеки изъяли из семьи годовалую девочку, которую регулярно избивала её мать, сообщили в региональном Следкоме. Женщине предъявлено обвинение по уголовной статье «Истязание».
Следователи смогли установить, что 31–летняя мать малышки была недовольна её частым плачем. И чтобы наказать ребёнка, женщина умышленно избивала ребёнка дома и в гостях: била руками по голове и туловищу, пыталась душить. Для девочки такой воспитательный процесс закончился ушибами, ссадинами и гематомами на лице.
По ходатайству следователя нерадивой матери была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении неё будет рассмотрен вопрос о лишении родительских прав.
Следствие по делу продолжается. В ходе его будут установлены не только все обстоятельства преступления, но и дана правовая оценка органам системы профилактики.
Напомним, в начале года следственные органы возбудили уголовное дело в отношении мужчины и женщины из Азова, подозреваемых в групповом изнасиловании и надругательстве над знакомой.
40–летний мужчина и его 37–летняя сообщница пригласили 40–летнюю знакомую в гости под предлогом семейного торжества. Как только жертва вошла в квартиру, хозяева закрыли двери на замок, спрятали ключи и начали избивать свою жертву. А после парочка надругалась над знакомой.
Всё это происходило на глазах маленьких детей: 7–летней девочки и 3–летнего мальчика. Издевательства прекратились, когда только пришли полицейские. Их вызвал сожитель пострадавшей, который занервничал, потому что она долго не возвращалась домой.
Поделиться: