Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
18 декабря 2023
Озеро в ЦГБ Азова. Фото ruffnews.ru
Южный ветер принесёт в Азов долгожданное потепление. Однако на рабочей неделе не будет ни одного солнечного дня, ведь синоптики спрогнозировали дожди. Днём в понедельник, 18 декабря, потеплеет до +3… +5 °С, все сутки будет идти небольшой дождь.
Во вторник, 19 декабря, и днём и ночью ожидается одинаковая температура.: +3…+5 °С. Обойдётся без дождей, но будет очень влажно. Направление ветра то же, что и накануне.
В среду, 20 декабря, без осадков и потеплеет аж до +10°С. Весь день будет дуть преимущественно южный ветер.
В четверг, 21 декабря, станет немного прохладнее: +7…+9 °С. Будет так же пасмурно, как и накануне.
В последний рабочий день недели, 22 декабря, будет до +10 °С. Во второй половине дня возможен дождь. Все сутки будет дуть тот же тёплый юго–западный ветер.
Всю неделю магнитное поле будет преимущественно спокойным.
ruffnews.ru Поделиться: