Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
12 апреля 2025
Силы ПВО отразили ночью воздушную атаку, уничтожив БПЛА в Каменске, Шахтах, Миллеровском, Матвеево-Курганском, Красносулинском районах, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
11 апреля 2025
В Ростовской области в I квартале 2025 года количество вакансий увеличилось на 47% по сравнению с тем же периодом 2024-го. Средняя зарплата, которую предлагают работодатели, стала больше на 9%
Следующая летняя Олимпиада — в 2028 году в Лос-Анджелесе — станет первой, на которой число спортсменок превысит число спортсменов, сообщил «Коммерсантъ»
Жители Ростова и Саратова чаще других покупают тяжёлые золотые, подсчитали для РИА Новости в Sokolov. В прошлом году самая тяжёлая золотая цепь была куплена в Казани — её вес составил 33,29 грамма
02 мая 2023
Оцепление у школы №11. Фото ТГ «Азов. События»
Службы экстренного реагирования 2 мая эвакуировали учеников и сотрудников школы №11. Инцидент произошёл около 10:00. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщили читатели.
Школьников в срочном порядке вывели за пределы учебного заведения, а его территорию оцепили по кварталу. Учащимся даже запретили забрать с собой рюкзаки с учебниками. Как позже выяснилось, причиной для эвакуации послужил анонимный ложный звонок о минировании.
Сотрудники полиции обследовали здание школы, но опасных предметов не обнаружили. Школьникам разрешили забрать личные вещи, после чего уроки продолжились.
Ярмарка на Привокзальной площади. Фото пресс–службы администрации Азова
В предстоящую субботу, 12 апреля, в Азове проведут большую ярмарку. Для постоянных и новых покупателей продавцы предложат весенние овощи, мясные изделия и сладости. В день выездной торговли можно будет приобрести живые и искусственные цветы.
Традиционно ярмарочные ряды раскинутся с 8:00 до 15:00 на Привокзальной площади у ТЦ «Перекрёсток».
Купить здесь можно будет сезонные овощи, фрукты, а также колбасную, мясную, молочную, птицеводческую и рыбную продукцию, растительное и сливочное масло, мёд, мучные, кондитерские, бакалейные изделия и другие товары.
Донские фермеры, сельхозпредприятия, индивидуальные предприниматели и владельцы личных подсобных хозяйств смогут принять участие в ярмарках бесплатно. Для них предусмотрено 60 торговых мест.
Следующая ярмарка в Азове будет предпраздничной. К пасхальному столу покупатели смогут приобрести куличи, творожные пасхи, праздничную атрибутику.