Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 сентября 2026
За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей
У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)
Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет
30 июня 2026
Городской пляж. Фото пресс-службы администрации Азова
По результатам лабораторных исследований проб песка и воды городской пляж признан непригодным для купания. На территории установлены знаки, предупреждающие о запрете, сообщили в муниципальном центре управления Азова.
В настоящее время береговая линия служит зоной отдыха. Купание в реках запрещено.
В 2025 году Азов был назван самой загрязнённой по микробиологическим показателям воды территорией, в городе 87,7% проб не соответствовали норме.
В 2026 году для участия в национальном проекте «Инфраструктура для жизни» было предложено благоустроить городской пляж. Согласно планам, на нём обновят зелёные насаждения, проложат пешеходные дорожки и теневые зоны, создадут зоны отдыха для детей, установят лавочки и урны.
Ольга Усманова Поделиться: