Сейчас в Азове
ощущается как 5°C
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
02 марта 2025
На месте ДТП. Скриншот с видео telegram–канала «Азов События»
В Азове на пешеходном переходе на перекрёстке проспекта Зои Космодемьянской и улицы Ленина насмерть задавили женщину, сообщили в отделе пропаганды областного управления Госавтоинспекции.
Смертельное ДТП произошло 2 марта в 10:20. 47–летний водитель автобуса №2 «Волгобас» при повороте налево сбил 77–летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
Как отметили в отделе пропаганды, в результате ДТП пешеход скончалась. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Напомним, ранним утром 26 февраля, на 2–м километре автодороги Ростов — Азов 33–летний водитель автомобиля «ВАЗ–21124» насмерть сбил женщину. Личность погибшей устанавливают полицейские.
Водитель ехал из Ростова в Азов и на тёмной трассе наехал на женщину. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.
Ранее портал «Ёрш. Азов» рассказывал, что на 33–м километре автодороги Азов — Староминская, около села Кугей, на автомобиле «Лада 211440» разбились двое сотрудников МО МВД России «Азовский» и обвиняемый в административном правонарушении, которого везли в суд.
Поделиться: