Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

В Азове на выходных немного спадёт жара

12 июля 2024
Пляж на «АЗАК. Park'е». Фото ruffnews.ru

Пляж на «АЗАК. Park'е». Фото ruffnews.ru

На предстоящих выходных в Азове жара пойдёт на небольшой спад, но на комфортные температуры пока надеяться рано. Пока же в пятницу, 12 июля, в дневные часы воздух прогреется до  +34… +36° С. Будет солнечно и без единого намёка на дождь. Ночью столбики термометров опустятся лишь до +25… +27° С при небольшом северо–восточном ветре.

В субботу, 13 июля, будет также ясно, но при этом дневная температуры не превысят  +32… +34° С. Ночью же столбики термометров опустятся до уже комфортных +20° С. Ветер сохранит свое направление. Все сутки будет малооблачно, в течение суток возможны грозы.

В воскресенье, 14 июля, по прогнозам синоптиков, будет примерно такая же погода, как и накануне, за исключением того, что днём и ночью может быть на один–два градуса выше.

Атмосферное давление в выходные будет выше нормы. В субботу и воскресенье возможны слабые геомагнитные бури.

Новости партнёров