Сейчас в Азове
ощущается как 21°C
День
Вечер
24 °C
Яндекс Погода
16 июня 2025
В Ростовской области за чертой бедности находится 7,7% населения. Регион занял 34 место в рейтинге доходов населения в 2024 году
В Госдуму внесён законопроект о повторной выплате маткапитала за каждого последующего ребёнка с увеличением выплаты на 25%. При рождении третьего ребёнка маткапитал может составить 1 млн рублей
Президент Путин поручил проводить в России с 2026-го чемпионат пилотирования дронов для детей от 7 лет «Пилоты будущего», сообщили в Кремле
16 августа 2024
Балкон с зонтиком на Петровском бульваре. Фото ruffnews.ru
В предстоящие выходные в Азове начнёт усиливаться жара, в ближайшие дни она может достигнуть +32° С, а к середине следующей недели — +35° С. Пока же в пятницу, 16 августа, в дневные часы воздух прогреется до +27… +29° С. Будет малооблачно и без единого намёка на дождь. Ночью столбики термометров опустятся до +15… +17° С при преимущественно северном ветре.
В субботу, 17 августа, будет также ясно. Днём термометры покажут +28… +30° С. Ночью будет прохладно, до +16… +18° С. Ветер сохранит своё направление.
В воскресенье, 18 августа, по прогнозам синоптиков, будет солнечно и жара начнёт крепчать. После полудня она может достигать +32° С. Благо, ночью будет относительно прохладно — не выше +21° С. Ветер сменит направление на восточное.
Атмосферное давление в выходные будет в норме. В субботу и воскресенье возможны небольшие геомагнитные возмущения.
Ранее в Ростовской области из–за мощной вспышки на Солнце наблюдали северное сияние.
Поделиться: