Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

В Азове после 30–градусной жары похолодает до +23 °С

23 июня 2023
В центре Азова. Фото ruffnews.ru

В центре Азова. Фото ruffnews.ru

В конце июня в Азов придёт прохлада, температура воздуха днём опустится до +23 °С. Однако на предстоящих выходных будет жарко. Так, во вторую половину дня пятницы, 23 июня, ожидается облачная, с прояснениями, погода, без осадков. Днём будет +25… +27 °С, предстоящей ночью +18… +20 °С при слабом юго–западном ветре и повышенном давлении.

В субботу, 24 июня, погода не изменится. Температура воздуха вырастет до  +28… +30 °С, ночью будет +21… +23 °С. Давление начнёт понижаться. Скорость ветра западного направления увеличится до 11 м/с.

В воскресенье, 25 июня, вновь будет облачно, с прояснениями, без осадков. Днём термометры покажут +28… +30 °С. Ночью ожидается +19… +21 °С. Давление начнёт резко понижаться.

Последняя неделя месяца будет облачной и ощутимо прохладной.  

Новости партнёров