Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Азове проведут большую субботнюю ярмарку

11 апреля 2025
Ярмарка на Привокзальной площади. Фото пресс–службы администрации Азова

Ярмарка на Привокзальной площади. Фото пресс–службы администрации Азова

В предстоящую субботу, 12 апреля, в Азове проведут большую ярмарку. Для постоянных и новых покупателей продавцы предложат весенние овощи, мясные изделия и сладости. В день выездной торговли можно будет приобрести живые и искусственные цветы.

Традиционно ярмарочные ряды раскинутся с 8:00 до 15:00 на Привокзальной площади у ТЦ «Перекрёсток».

Купить здесь можно будет сезонные овощи, фрукты, а также колбасную, мясную, молочную, птицеводческую и рыбную продукцию, растительное и сливочное масло, мёд, мучные, кондитерские, бакалейные изделия и другие товары.

Донские фермеры, сельхозпредприятия, индивидуальные предприниматели и владельцы личных подсобных хозяйств смогут принять участие в ярмарках бесплатно. Для них предусмотрено 60 торговых мест.

Следующая ярмарка в Азове будет предпраздничной. К пасхальному столу покупатели смогут приобрести куличи, творожные пасхи, праздничную атрибутику.

Новости партнёров